На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наблюдатели заявляют о легитимности голосования в Москве

Наблюдатели заявляют о легитимности голосования в Москве. Фото: mos.ru

На УИК соблюдаются все необходимые санитарные нормы

Во всех районах Москвы открыты участки для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.  Голосование проходит без нарушений, в его легитимности не приходится сомневаться. При этом также соблюдаются все необходимые меры санитарной безопасности граждан.

Журналисты задали несколько вопросов наблюдателю от Московской торгово-промышленной палаты на участке №845 в районе Ярославский Ирине Богалевой, которая рассказала о том, что на ее УИК имеются все средства защиты от коронавируса.

— Все меры от коронавируса предоставлены — есть маски, перчатки, антисептический гель, — отметила Богалева.

Также наблюдатель сообщила об отсутствии серьезных нарушений. Каждый голосующий сначала проходит процедуру измерения температуры. Если нет масок и перчаток, то они ему выдаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх