На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 70 онлайн мероприятий провели для туротрасли Москвы за время пандемии

Более 70 онлайн мероприятий провели для туротрасли Москвы за время пандемии. Фото: mos.ru

Для туристического бизнеса организуют онлайн-интенсивы и телемосты

Туристическая сфера бизнеса Москвы продолжает развиваться даже в период пандемии. За три прошедших месяца для туротрасли проведено порядка 70 мероприятий ф онлайн-формате. Об этом стало известно из сообщения, сделанного заместителем мэра Москвы Натальей Сергуниной.

— Участие в них приняли специалисты из трех десятков российских регионов и семи иностранных государств, включая Францию, Испанию и Корею, — пояснила вице-мэр.

По словам Сергуниной, за это время общая аудитория всех экспертных и образовательных проектов, проведенных для туристических компаний Москвы, достигла почти 25 тысяч человек.

В числе мероприятий, организованных с конца марта, пятидневный антикризисный онлайн-интенсив и телемосты с другими мегаполисами.

Также проводились онлайн-выставки и международные роуд-шоу для туристических компаний Москвы. Отметим, что одна из городских программ для туристической отрасли — Moscow Travel Hub — продолжается до сих пор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх