На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл посвященный Дню молодежи спортивный праздник в Лужниках

Собянин открыл посвященный Дню молодежи спортивный праздник в Лужниках. Фото: mos.ru

В столице возводится много спортивной инфраструктуры

В Москве проходит первое массовое мероприятие после отмены режима самоизоляции. Праздник, посвященный Дню молодежи, на территории спортивного комплекса «Лужники» открыл мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин пообщался с молодежью и  рассказал о том, что спорт занимает особое место в жизни города. В столице помимо постоянно действующих спортивных сооружений возводятся временные конструкции, позволяющие всем желающим заниматься уличными видами спорта.

— Около 10 тыс. спортивных площадок в городе сделали: в скверах, в парках, во дворах, отметил Сергей Собянин. — Много инфраструктуры: беговые дорожки, прогулочные дорожки.

Объекты строятся во всех административных округах Москвы, чтобы все жители имели к ним доступ. На «Ходынке» будет спортивный комплекс, в Печатниках, еще в ряде округов, отметил мэр.

Отметим, праздник проходит при соблюдении социальной дистанции, которой необходимо придерживаться по рекомендации санитарных врачей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх