На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителям Северного предложат идеи для развития бизнеса

Фото: Кирилл Антонов

Центр занятости «Моя работа» проведет онлайн-марафон идей для бизнеса. Жителям района Северный помогут разобраться в том, как привлечь клиентов, создать продающий сайт, вести успешный бизнес на маркетплейсах и многое другое. Об этом сообщил директор службы занятости города Москвы Андрей Тарасов.

«Совместно с партнерами служба занятости помогает не только зарегистрировать самозанятость, оформить ИП и ООО, но и развивать навыки ведения своего дела», — отметил Тарасов.

Онлайн-марафон будет посвящен следующим направлениям: бизнесу для самозанятых и торговле на маркетплейсах. Лекции пройдут в прямом эфире. Во время трансляции участники смогут задать вопросы, рассказать о случаях из собственной практики и получить советы от успешных предпринимателей. Получить подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 225-14-14.

Напомним, что жители района Северный могут посетить центр госуслуг, который находится по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 12, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх