На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На скейт-площадке во дворе в Северном образовалась дыра

В районном паблике «Северный СВАО» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что на одной из горок скейт-площадки, расположенной во дворе 169-х домов на Дмитровском шоссе, образовалась дырка.

Паблик поделился фотографиями поврежденной горки, ранее опубликованными в Instagram-аккаунте @dolgie_prudy. На снимках видно, что пространство даже огородили ограничительной лентой.

– Вот интересный вопрос: с одной стороны, скейт-площадка во дворе и правда может быть неудобна, так как от неё много шума. С другой стороны, так дети находятся под присмотром. И где же всё-таки лучше делать такие площадки: рядом с домом или же наоборот подальше? – задает риторический вопрос администратор паблика.

Участник обсуждения Валентина Туллер предположила, что горка пришла в негодность и издает шум при катании по ней на скейтах из-за того, что сделана из слишком тонкого материала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх