На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Электрички опоздали на Долгопрудную и Новодачную из-за сбитого поездом человека

Из-за происшествия на участке МЦД Москва – Бескудниково вчера вечером поезда приезжали на станции Долгопрудная и Новодачная с задержкой на 10-15 минут.

О происшествии сообщил telegram-канал «Едем по Москве». Задержки произошли из-за человека на пути. В МЖД подтвердили, что поезда задерживаются при следовании в обе стороны.

Движение поездов возобновили ближе к 20.00. По предварительной информации МЖД, 19 января примерно в 19:04 около платформы Тимирязевская Савеловского направления Московской железной дороги при попытке залезть на платформу был травмирован человек приближающимся пригородным поездом. Задержки в движении электричек происходили на время оказания пострадавшему медицинской помощи.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх