На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москвичам разрешено посещать поликлинику в условиях самоизоляции

Москвичам разрешено посещать поликлинику в условиях самоизоляции Фото с сайта mos.ru

Для пациентов с признаками ОРВИ предусмотрен отдельный вход

Москвичи имеют право посещать поликлинику в режиме всеобщей самоизоляции. Согласно указу мэра Москвы получение медицинской помощи является основанием для выхода из дома.

Городские поликлиники продолжают работу по стандартному графику. Явиться в медучреждение можно как на первичный, так и на вторичный прием. При этом людям, имеющим признаки респираторных заболеваний, следует пользоваться отдельным входом.

Тем не менее, москвичам рекомендуют как можно реже покидать место жительства в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. При недомогании и повышении температуры специалиста можно вызвать на дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх