На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В ходе программы реновации в Свиблове появятся школа и детский сад

В ходе программы реновации в Свиблове появятся школа и детский сад. Фото: mos.ru

В районе построят соцобъекты для детей

Жителям Москвы сегодня сообщили такую информацию. Власти города внесли поправки в план территории нового квартала программы реновации. Сегодня на данную тему с журналистами побеседовала заместитель директора по производственной работе ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» Галина Миц.

— Мы хотели создать комфортную среду для жизни всего района, поэтому в основу проекта легли пожелания и участников программы реновации, и их соседей. Новые дома будут вписаны в уже существующую застройку, — прокомментировала представитель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы.

Также стоит отметить, что районная газета «Свиблово» также разместила сегодня данную информацию. В материалах статьи отмечено, что высказанные в ходе публичных слушаний или полученные через другие каналы коммуникаций, будут учитываться в перепланировке квартала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх