На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Гимнастика, зумба, растяжка, вокал и игротека доступны пенсионерам в МСЦ «Северный»

Микрофон/Фото: pixabay.com

В Моем социальном центре «Северный» для представителей старшего поколения доступно много активностей. Среди них – спортивные и интеллектуальные. Об этом сообщается на странице ТЦСО «Бибирево», филиал «Северный» в социальной сети Фесбук.

«Жителям старшего возраста в рамках проекта «Московское долголетие» доступны гимнастика, зумба, вязание, растяжка, вокал, игротека, кулинарные занятия и многое другое», — говорится в сообщении.

Обязательным условием посещения клубного пространства в очном режиме является наличие сертификата о вакцинации или QR-кода, либо отрицательный ПЦР-тест.

Дополнительная информация и запись по телефонам: 8-991-682-82-61, 8-495-870-44-44.

Во вторник, 28 декабря, клубы района Северный подвели итоги уходящего года и устроили настоящий бал с танцами, сюрпризами и подарками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх