На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Конкурс птичьих кормушек проведут на северо-востоке столицы

Конкурс птичьих кормушек проведут на северо-востоке столицы Фото с сайта pixabay.com

К участию приглашаются дети от пяти лет

В экоцентре «Красная сосна» на территории национального парка «Лосиный Остров» начался детский конкурс птичьих кормушек. Об этом сообщается на сайте префектуры Северо-Восточного округа со ссылкой на пресс-службу парка.

«Победителей будут определять в номинациях «Пластиковая кормушка» и «Деревянная кормушка» в возрастных категориях: дошкольники 5–6 лет, школьники в возрасте 7–8 лет и 9–10 лет», — сказано в сообщении.

Поделка должна быть выполнена только самим участником и не позднее 13 ноября представлена в экоцентр по адресу 12-я линия Красной Сосны, 28. Подведение итогов и награждение победителей состоятся 16 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх