На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Обратиться с претензиями по отделке можно в специальный центр

В районе Щукино в мае стартует переселение в новый дом, возведенный по адресу ул. Новощукинская, вл. 8, корп. 1 по программе реновации. С будущими новоселами встретился мэр Москвы Сергей Собянин и рассказал о тех возможностях, которые у них есть до переезда.

Уже сейчас будущие жильцы новостройки могут осмотреть ее и при необходимости высказать свои претензии по качеству отделки.

— На первом этаже специальный центр, куда можно подойти и высказать свои претензии, пожелания, оформить в собственность и так далее, — сказал Собянин москвичам.

Также Собянин напомнил о том, что пенсионерам будет оказана необходимая помощь с переездом.

Новый 18-этажный монолитный дом состоит из трех секций, в нем имеется более трехсот квартир, общая площадь которых составляет 17,5 тыс. квадратных метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх