На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин утвердил размер допвыплат лечащим COVID-19 медработникам

Собянин утвердил размер допвыплат лечащим COVID-19 медработникам. Фото: М. Мишин mos.ru

Допвыплаты положены всем работникам клиник, лечащих ковидных пациентов

Медицинские работники, занимающиеся лечением пациентов с коронавирусной инфекцией, в 2021 году будут получать дополнительные выплаты ежемесячно. Как стало известно журналистам, размер выплат определил мэр Москвы Сергей Собянин. Соответствующее постановление было подписано в ходе заседания президиума правительства столицы.

 «Из бюджета Москвы выделено 3 млрд руб. на осуществление в 2021 году стимулирующих выплат медработникам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19», — сообщили в пресс-службе правительства города.

Отметим, что в зависимости от занимаемой должности круга обязанностей размер выплаты составит от 70 до 30 тысяч рублей. Кроме врачей и других работников коронавирусных госпиталей выплаты получат сотрудники станции скорой помощи Москвы, а также работники амбулаторных КТ-центров и городских поликлиник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх