На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Стартовало благоустройство территории вдоль 3-й Северной линии

На площадке установлен инфоцентр

В СВАО стартовало благоустройство знаковых объектов. В районе Северный работы начались на территории вдоль 3-й Северной линии. Об этом корреспонденту газеты «Северный вестник» сообщили в управе района.

— Начались подготовительные работы на территории вдоль 3-й Северной линии. В рамках благоустройства будет заменена плитка, установлены ограждения, приведены в порядок перголы, пройдут посадки деревьев и кустарников, — уточнили в управе Северного.

На площадке, на которой ведутся работы, установлен информационный павильон, где хранится документация, проект, визуализация, и каждый желающий сможет ознакомиться с ними на месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх