На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве началось тестовое электронное голосование

В Москве началось тестовое электронное голосование. Фото: mos.ru

Проголосовать смогут граждане старше 18 лет и с постоянной пропиской

В Москве проверяют систему, которую в дальнейшем будут использовать в ходе онлайн-голосования по поправкам к Конституции РФ. Об этом сообщает портал мэра Москвы.

В тестировании могут принять участие те граждане, которые заранее зарегистрировались для онлайн-голосования. Теперь им требуется авторизоваться на портале 2020og.ru при помощи учетной записи от mos.ru или gosuslugi.ru.

Жителям Москвы в ходе теста предложат ответить на вопрос, касающийся благоустройства города. К голосованию могут допустить только москвичей старше 18 лет и имеющих постоянную регистрацию в столице.

В обычном формате проголосовать можно будет 1 июля на своем участке по месту жительства. При этом на участках будут соблюдать все необходимые меры безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх