На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Компанию Nestle оштрафуют за нарушение указа мэра Москвы об удаленке

Компанию Nestle оштрафуют за нарушение указа мэра Москвы об удаленке. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сотрудники ОАТИ проверили выполнение требования и обнаружили нарушения

Объединение административно-технических инспекций Москвы проверяет столичных работодателей на то, как они соблюдают указ мэра Москвы Сергея Собянина об обязательном переводе 30 процентов сотрудников на удаленный режим работы. В это число также должны входить люди старше 65 лет и граждане, имеющие хронические заболевания.

Такую проверку провели в компании ООО «Нестле Россия» и в результате обнаружили нарушения, которые могут грозить штрафом до трехсот тысяч рублей.

— В ходе мониторинга предоставленной информации ООО «Нестле Россия» был выявлен факт нарушения, за которое предусмотрено административное наказание до 300 тыс. руб., — уточнил  главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Юрий Гусаков.

Напомним, подписание указа было спровоцировано сложной эпидемиологической ситуацией в Москве, связанной с коронавирусом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх