На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Цветочные клумбы высадят в Северном местные жители

Некоторые адреса уже известны

Сразу по нескольким адресам в Северном зацветут яркие клумбы, высаженные силами местных жителей.

Как сообщили в управе района, цветы с декоративными фигурками появятся на Челобитьевском шоссе. Красоту наведут у домов 14, корп. 4 и 14, корп. 3 (по последнему адресу обустраивается композиция «живой уголок»).

Также жители разобьют цветочные клумбы у домов 12, корп. 3 и корп. 5 и дома 10, корп. 2 и корп. 3. Причем у 2-го корпуса клумбу украсят декоративный лебедь и мельница. Цветочные композиции появятся и на 9-й Северной линии — возле домов 25, корп. 3; 23, корп. 1; 1, корп. 3.

Отметим, что садоводы-любители планируют навести красоту и возле других жилых домов на территории района (адреса уточняются).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх