На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В электронной медкарте появились данные о вакцинации москвичей

В электронной медкарте появились данные о вакцинации москвичей. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Благодаря электронной медкарте данные о прививках всегда под рукой

Сведения о своих прививках в электронной медицинской карте теперь доступны для совершеннолетних жителей Москвы. Об этом журналистов проинформировала заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Если ранее пользователи имели доступ только к истории вакцинации своих детей, то теперь у них появилась возможность просматривать информацию и о собственных прививках и иммунодиагностических тестах, — заявила Ракова.

В настоящее время виртуальные медкарты жителей Москвы содержат сведения за последний год. Это позволит им избежать посещения городских поликлиник и иметь медицинские данные под рукой. Электронные медкарты можно просматривать па портале mos.ru и в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх