На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Более 190 тыс человек посетили «Цифровое деловое пространство» за три года

Сергунина: Более 190 тыс человек посетили «Цифровое деловое пространство» за три года. Фото: М. Денисов mos.ru

Особую популярность приобрели познавательные диджитал-проекты ЦДП

За три года работы городского проекта для предпринимателей «Цифровое деловое пространство» его посетили более 190 тысяч человек. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Также стало известно, что за это время ЦДП провело 1400 различных деловых и образовательных мероприятий.

— С 2017 года проведено около 1,4 тыс. конференций, форумов, хакатонов, семинаров и других событий, — уточнила вице-мэр Москвы.

В настоящее время из-за сложно эпидемиологической ситуации в Москве работа ЦДП переведена в онлайн-формат.  Все мероприятия с марта 2020 года проходят в дистанционной форме. В частности, особую популярность имеют познавательные диджитал-проекты. К примеру, в сентябре ЦДП стало частью проекта «Я шагаю по району», который был организован  в рамках программы мэра «Мой район». Это карта с аудиогидами и тематическими маршрутами по достопримечательностям Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх