На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Кубок президента РФ по современному пятиборью пройдет в Москве 12 сентября

Турнир начнется 12 сентября в 10:00

Пресс-службе  департамента спорта сообщила, что  двенадцатого сентября в Москве пройдут соревнования Кубка президента РФ по современному пятиборью. Ранее они назывались Кубок Кремля, сообщается в статье.

«Мероприятие пройдет на совершенно новой площадке. Для спортсменов из 11 стран и зрителей свои двери откроет первый в России центр современного пятиборья «Северный», построенный в 2020 году. Этот спортивный объект, подведомственный департаменту спорта Москвы, устроен и оборудован специально для проведения соревнований по пятиборью», — уточняет автор статьи.

Напоминаем, турнир начнется в Москве в воскресенье. Соревноваться будут 24 спортсмена в пяти видах спорта: конкуре, фехтовании, стрельбе, беге и плавании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх