На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В подъезде дома на 9-й Северной линии восстановили освещение

Фото предоставили в ГБУ «Жилищник района Северный»

В подъезде дома №1, корпус 1 на 9-й Северной линии восстановили освещение. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Северный».

«По указанному адресу в шестом подъезде проведены работы по восстановлению освещения холла первого этажа, лестницы аварийного выхода и помещения мусоропровода на втором этаже», — говорится в сообщении.

Как уточняют представители Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Северный» в настоящее время освещение мест общего пользования в данном подъезде дома №1, корпус 1 на 9-й Северной линии находится в исправном состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх