На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин вручил 11 активистам памятные медали «Волонтеры Москвы»

Собянин вручил 11 активистам памятные медали «Волонтеры Москвы». Фото: В. Новиков mos.ru

Волонтеры столицы оказались на передовой

Волонтеры Москвы оказали неоценимую помощь горожанам в период пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин посетил церемонию открытия молодежного волонтерского центра на Ленинградском проспекте, где вручил памятные медали «Волонтеры Москвы» одиннадцати активистам добровольческого движения.

— Вы просто вышли на передовую и помогали москвичам. Особенно тем, которые попали в трудную жизненную ситуацию, — пояснил Сергей Собянин.

Согласно предоставленной информации, новый центр волонтерства  станет местом притяжения для всех добровольцев Москвы. Здесь будут проводиться круглые столы, семинары, мастер-классы, неформальные встречи и другие мероприятия с целью обмена опытом, обучения и общения для волонтеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх