На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Две аварии с участием мотоциклов произошли 3 августа в Северном

Водитель мотоцикла пострадал в результате ДТП, произошедшего вечером 3 августа в Северном . Об этом сообщили агентству «Москва» в правоохранительных органах.

В сообщении уточняется, что на Челобитьевском шоссе в районе дома 12 произошло столкновение легковой машины и мотоцикла. В результате аварии мотоциклист получил травмы, ему потребовалась медпомощь.

Между тем в интернет-сообществе «МотоМоскваДТП» в социальной сети «ВКонтакте»  в этот же день один из пользователей сообщил, что на 82-м километре МКАД, что совсем рядом (граница Северного с Лианозовым), произошло ДТП с участием мотоцикла БМВ и автомобиля. Очевидец заметил на месте аварии две машины скорой помощи, а также уточнил, что ДТП случилось в 17.15.

– Всё нормально, все целы. Мот пострадал. ГИБДД всё оформили. Ждём эвакуатор, – написал в комментарии к этому посту пользователь Константин Хренов (судя по ответу – либо участник аварии, либо кто-то из его знакомых).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх