На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Два Московских центральных диаметра открыли для пассажиров

Два Московских центральных диаметра открыли для пассажиров Фото с сайта mos.ru

Торжественную церемонию организовали на Белорусском вокзале

Торжественное открытие движения по первым двум Московским центральным диаметрам от Одинцова до Лобни и от Нахабина до Подольска состоялось 21 ноября. Церемонию посетили президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин, она состоялась на территории Белорусского вокзала. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«В открытии также приняли участие министр транспорта РФ Евгений Дитрих, губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров», — говорится в сообщении.

Две станции в СВАО, Окружная и Савеловский вокзал, стали праздничными площадками. Для пассажиров организована развлекательная программа: работают аниматоры в костюмах иволги, устроены тематические фотозоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх