На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Клуб «Северный» откроет набор на новый учебный год

Фото с соревнований клуба «Северный»/ Фото: клуб «Северный»

Занятия будут проходить пять раз в неделю

Клуб каратэ киокусинкай «Северный», действующий на базе школы № 709, с 3 сентября откроет набор в дошкольные, школьные и взрослые группы. Как сообщил руководитель клуба Константин Сиранчиев, занятия будут проходить 5 дней в неделю под руководством опытных тренеров .

-Киокусинкай считается одним из самых трудных и жёстких стилей каратэ. Он был создан в противовес множеству бесконтактных школ и постепенно завоевал популярность во многих странах и лёг в основу ряда других контактных стилей карате, — отметил руководитель клуба. — Вас ждут многочисленные турниры, сборы, семинары, выезды в различные регионы России.

Кстати, 30 августа в актовом зале школы на Челобитьевском шоссе состоится общее родительское собрание, где все желающие смогут познакомиться с руководством и тренерами клуба и задать интересующие вопросы. Начало в 19.00.

Записаться в клуб, а также узнать дополнительную информацию о занятиях можно на официальном сайте организации.

(ип)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх