На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном расскажут, как записать ребенка в воскресную школу

В Северном расскажут, как записать ребенка в воскресную школу Фото с сайта pixabay.com

Обучение будет проходить при храме Владимирской иконы Божией Матери

В воскресной школе храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове проводится набор учащихся в возрасте от семи до 14 лет. Подробности о процессе обучения родители смогут узнать на собрании, которое состоится 15 сентября.

— Занятия в воскресной школе начнутся 29 сентября. Приглашаем всех, кто хочет записать к нам своего ребенка. Гости узнают о расписании, темах занятий, паломнических поездках и смогут задать любые вопросы о работе школы, — рассказал представитель храма.

Уточнить подробности можно по телефону 8 (905) 557-50-06 (Ирина Матвеева). Собрание начнется в 12.00. Воскресная школа «Виноградинка» находится по адресу Дмитровское шоссе, д. 170.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх