На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин отметил развитие социальной сферы города в 2020 году, несмотря на пандемию

Город пережил пандемию во многом благодаря социальным работникам

Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги развития социальной сферы столицы в 2020 году. Об этом стало известно по итогам заседания городского президиума во главе с Собяниным.

— В 2020 году из бюджета Москвы на предоставление мер социальной поддержки в денежной и натуральной форме было выделено 547,4 миллиарда рублей, что  на 19% больше, чем в 2019 году. — отметил мэр Москвы.

Собянин также напомнил, что в 2020 году городскую доплату к пенсии получили более 2 млн человек, пособие соцвыплаты семьям с детьми были проиндексированы на 5,6% с 1 января прошлого года. Пандемии пенсионеры, находящиеся на самоизоляции, получили единовременную помощь в размере 4000 рублей. Также Москва оказала огромную поддержку людям, оказавшимся без работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх