На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин дал старт городскому конкурсу «Доброволец Москвы – 2020»

Собянин дал старт городскому конкурсу «Доброволец Москвы – 2020». Фото: mos.ru

Также мэр наградил медалям лучших представителей волонтерства

В волонтерском штабе Москвы прошла встреча мэра столицы Сергея Собянина и представителей благотворительных фондов и социально ориентированных некоммерческих организаций. Как стало известно журналистам, в ходе встречи Собянин наградил лучших волонтеров медалями «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

В этом году столичным добровольцам пришлось испытать себя на прочность, на сострадание и на эффективность, отметил мэр.

— Эту моральную поддержку невозможно ничем заменить, никакими деньгами. И это самое главное. Вы достойно справились, — подчеркнул Сергей Собянин.

В 2020 году к волонтерскому движению присоединилось более 20 тысяч жителей Москвы.

Градоначальник во время встречи также дал символический старт городскому конкурсу «Доброволец Москвы — 2020», который будет проводиться  с августа по декабрь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх