На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во дворе дома на Дмитровском шоссе отремонтировали лавочку – «Жилищник»

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - LAVOCHKA.png
Фото: mos.ru

В районе Северный по адресу: Дмитровское шоссе, 169, корпус 5, отремонтировали лавочку. Об этом сообщили в Государственном бюджетном учреждении «Жилищник района Северный».

— В настоящее время малая архитектурная форма в виде урны находится в удовлетворительном состоянии. Рейка восстановлена, — сообщили представители Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Северный».

Если вы заметили какую-проблему, связанную с жилищно-коммунальным хозяйство, можете обращаться напрямую в данную организацию или по телефон редакции: 8 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх