На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пункт приема елок откроется после новогодних праздников на 9-й Северной линии

Деревья переработают в щепу и почвогрунт

После новогодних праздников по всей столице пройдет централизованный сбор елок на дальнейшую переработку. Жители Северного также смогут сдать ненужные деревья. Как рассказал директор «Жилищника» Валерий Столяренко, мобильный пункт приема откроется по адресу: 9-я Северная линия, дом 21.

– Далее лесные красавицы отправятся на дробилку и превратятся в щепу и почвогрунт. Таким образом, деревья принесут пользу, а не будут просто выброшены в мусор, – пояснил Валерий Столяренко.

Сбор елок на переработку продлится до конца января. Приносить деревья необходимо без игрушек, гирлянд и мишуры. Время работы мобильного пункта приема – с 8.00 до 17.00.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх