На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В социальном центре на Дмитровском шоссе пройдут концерты с заслуженными артистами и деятелями культуры

В Центре московского долголетия «Северный» проходит много интересных, разнообразных и «звёздных» мероприятий. Гордостью встреч являются знаменитые гости: артисты, поэты и музыканты, которые с удовольствием выступают в социальном центре. Талантливые исполнители заряжают энергией и любовью посетителей и участников ЦМД. Об этом сегодня сообщили в ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный».

В конце марта на праздничном концерте выступил заслуженный артист России, исполнитель в стиле шансон, поэт, композитор, юморист — Борис Шварцман. Его песни можно услышать в исполнении большинства звёзд российской эстрады. Также в концертной программе принял участие Герман Виль, певец-пародист, участник шоу-программ «Один в один» и «Ну-ка, все вместе». Концерт собрал большое количество зрителей и прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Исполняемые хиты не оставили равнодушным ни одного посетителя.

 А в апреле своим творчеством участников ЦМД порадовал композитор, музыкант, певец — Владимир Михайлович Пипекин. Профессор Кемеровского государственного института культуры, заслуженный работник культуры РФ, председатель правления Кемеровского регионального отделения Союза композиторов России, автор многих музыкальных учебных пособий выступил в Центре московского долголетия «Северный» с насыщенной концертной программой.

Традицией центра является совместное чаепитие после выступления артистов, где горожане могут поближе познакомиться со знаменитыми личностями и сделать не одну памятную фотографию в душевной атмосфере гостеприимства.

Участники регулярно оставляют много приятных отзывов и выражают благодарность за прекрасный концерт в ЦМД: «Вы поднимаете нам настроение, даете силы жить дальше. Благодарим за хорошо организованный вечер, за прекрасное выступление артистов, за душевную атмосферу и полученный заряд бодрости».

Творческие встречи проходят не только в офлайн-формате. Например, актриса кино и театра «Бенефис», поэтесса, член гильдии актеров России  Кристина Цветкова откликнулась на приглашение поэтического клуба и приняла участие в онлайн-мероприятии.

Центр московского долголетия «Северный» приглашает всех желающих старшего возраста на концерты, встречи клубов и мероприятия, чтобы проводить время с пользой. Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 870-44-44 или по адресу: Дмитровское шоссе, дом 169В.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх