На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 30 жителей Северного подписали договоры о реструктуризации долга за ЖКУ

Более 30 жителей Северного подписали договоры о реструктуризации долга за ЖКУ Фото с сайта pixabay.com

В рассрочку будет выплачено порядка трех миллионов рублей

В Северном районе ведется активная работа по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Так, в настоящее время действует 31 договор о реструктуризации долга на сумму порядка трех миллионов рублей. Об этом сообщила консультант-юрист юридической службы управы района Северный Альбина Тороян.

— Соглашения о реструктуризации помогают жителям выплатить накопившийся долг. Они позволяют вносить платежи частями и избежать судебных разбирательств, — отметила Тороян.

По ее словам, за минувший месяц в отношении неплательщиков было подано 55 исков в суд на сумму 738 тысяч рублей. Также передано 34 исполнительных листа в банки на общую сумму 2,5 миллиона рублей, произведено частичное удержание денежных средств в размере 500 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх