На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Изделия ручной работы представят на ярмарке в СВАО

Изделия ручной работы представят на ярмарке в СВАО Фото с сайта pixabay.com

К участию приглашаются мастера и ценители хендмейда

В публичном пространстве «Мой социальный центр», которое находится в Марьиной Роще, 14 сентября развернется ярмарка. Все желающие могут стать как покупателями, так и продавцами винтажных товаров и изделий ручной работы.

— В течение дня в центре будут проходить бесплатные консультации специалистов проекта «Дом-музей» по атрибуции и оценке старинных предметов, в том числе по фотографии. Гости смогут получить ценные знания о том, как самостоятельно распознать антиквариат. Кроме того, в 15.00 начнется лекция о советской культуре питания 30–50-х годов от проекта RETROLOOKS, — рассказал один из организаторов.

Вход свободный, участие бесплатное. Ярмарка будет работать с 12.00 до 17.00. Адрес: Сущевский Вал, 31, стр. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх