На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Егерь из Москвы рассказал, что будет голосовать онлайн на выборах в сентябре

Свою точку зрения  высказал житель столицы

Житель Москвы, работающий егерем в охотничьем хозяйстве Корожечна поддержал систему дистанционного электронного голосования. Владислав Лазыкин общался с журналистами телеканала «Москва 24».

Он отметил, что дистанционное электронное голосование удобно для людей тех профессий, которые находятся по долгу службы и профессий далеко от избирательных участков.

— Я работаю в охотничьем хозяйстве, и график работы достаточно сложный, я не могу часто посещать Москву, поэтому я и выбрал электронное голосование, чтобы можно было проголосовать удаленно,  — сообщает москвич.

Также Владислав отметил, что доверяет в такому методу голосования, так как полностью доверяет порталу мэра Москвы mos.ru. несмотря на то,  что у него нет опыта дистанционного голосования, зато есть хороший опыт в оплате коммунальных услуг, записи к врачам через портал мэра Москвы.Жителям Москвы напомнили о том, что на портале mos.ru регистрация открыта до 13 сентября текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх