На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве. Фото: Д. Гришкин mos.ru

За консультацией можно обратиться в центр услуг для бизнеса

В Москве более восьми лет работает проект поддержки малого предпринимательства. Как сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина, за это время за консультативной, образовательной и другими видами поддержки к сотрудникам ГБУ «Малый бизнес Москвы» обратились более миллиона раз.

Одним из самых востребованных направлений – консультации тех, кто только планирует открыть свое дело. Проводятся они в дистанционной или очной форме.

— За консультационной поддержкой предприниматель может обратиться в любой центр услуг для бизнеса, — сказала вице-мэр Москвы.

Также среди часто задаваемых можно выделить вопрос о том, какие меры поддержки могут быть предоставлены предпринимателям. Специалисты МБМ помогают подобрать наиболее подходящие из них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх