На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве самый низкий прирост заболеваемости COVID-19

В Москве самый низкий прирост заболеваемости COVID-19. Фото: mos.ru

Прирост коронавируса в столице составил 0,3 процета

В Москве за последние сутки зафиксированы наименьшие темпы прироста коронавируса по сравнению с другими субъектами российской Федерации. Об этом журналистам сообщили в столичном Оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1) Москва, Московская область — 0,3%; 2) Республика Северная Осетия, Севастополь — 0,4%», — информировали представителей СМИ Москвы в Оперштабе.

Третье место занимают такие регионы как  Республика Ингушетия, Республика Дагестан, Калининградская область. У них зафиксирован показатель — 0,5%.

Всего за сутки в России выявлено 6422 новых случая COVID-19.

Такого успеха удалось достичь благодаря тому, что в Москве проводится масштабное тестирование с самого начала пандемии, а также готовности системы здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх