На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Благоустройство газона у магазина «Магнит» и дорожки к остановке обсудили участники субботнего обхода в Северном

В обходе приняли участие представители управы, муниципалитета и «Жилищника»
Традиционный субботний обход территории состоялся в Северном 6 апреля. В нем приняли участие исполняющий обязанности главы управы М.А. Сапрыкин, глава МО Северный Наталья Шах, представители ГБУ «Жилищник» и активные жители.

— В результате обхода были подняты следующие вопросы: устройство дорожки к остановке, благоустройство газона у магазина «Магнит», контроль за уборкой в подъезде дома, демонтаж самодельных клумбы из покрышек, — отметили в управе район.

Все наказы жителей взяты на контроль. Напомним, что субботние обходы проходят каждую субботу и являются новым форматом встреч представителей управы с жителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх