На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин смягчил требования для работодателей об «удаленке»

Собянин смягчил требования для работодателей об «удаленке». Фото: М. Денисов mos.ru

Работодатели смогут сами решить, оставить ли сотрудников на «удаленке»

В Москве пандемия коронавируса идет на спад. Об этом в блоге на персональном сайте информирует мэр Москвы Сергей Собянин.

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации Сергеем Собяниным было принято решение об отмене ряда ограничений, в том числе требования к работодателям перевести 30 процентов сотрудников на удаленный режим работы.

«Сегодня я подписал указ, в соответствии с которым начиная с сегодняшнего дня, 27 января 2021 г., требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистанционной работы перестает быть обязательным и будет носить рекомендательный характер», — заявил Собянин.

Снятие ряда ограничений связано с необходимостью создать условия для максимально быстрого восстановления экономики города Москвы. По словам Собянина, это касается в первую очередь наиболее пострадавших отраслей потребительского рынка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх