На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Библиотека №65 в Северном открыта для читателей с 16 июня

До 21.06 включительно посетить учреждение можно только по записи

Библиотека № 65 им. М. М. Пришвина, расположенная на 6-й Северной линии, начала прием читателей после перерыва, связанного с введенным в столице режимом самоизоляции.

– С 16 по 21 июня мы ведем прием только по предварительной записи, кроме того, библиотекарь сам забирает и сам выносит книги читателю. А с 23 июня мы заработаем уже в полном объеме, в том числе будет открыт доступ в фонд библиотеки, то есть можно будет выбирать и брать книги самостоятельно. Обращаем внимание, что, согласно требованиям Роспотребнадзора, читателям при посещении библиотеки нужно быть в масках и перчатках и соблюдать социальную дистанцию, – рассказали в учреждении.

Чтобы записаться на посещение библиотеки, нужно позвонить по телефону 8 (499) 767-77-63 (детское отделение) или 8 (499) 767-85-63 (взрослое отделение). Часы работы – с 12.00 до 20.00.

Кстати, тем, кто брал книги в начале весны и не успел их сдать в библиотеку до периода самоизоляции, переживать не стоит – срок возврата литературы автоматически продлен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх