На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортсмены из СВАО пробегут кросс на Долгопрудной аллее

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2020» проведет в субботу, 19 сентября, центр физкультуры и спорта (ЦФКиС) СВАО в Северном.

Как сообщили в ЦФКиС, в соревнованиях будут участвовать и мужчины, и женщины. Представители сильного пола (возраст – от  18 до 65 лет) пробегут 5 километров, а для женщин (возраст – от 18 до 60 лет) предусмотрена более короткая дистанция – 3 км.

Адрес проведения кросса: в Долгопрудная аллея, 165, стр. 2,  Начало соревнований – в 10.00 часов.

– Жители Северного, которые хотят присоединиться к команде нашего района, могут прийти к месту старта за час до начала соревнований (регистрация начнется в 9.00). Обращаем внимание, что участнику необходимо иметь при себе медицинскую справку, где указано, что он допущен до занятий физкультурой и спортом, а также паспорт, – рассказали газете «Северный вестник» в центре досуга и спорта «Норд».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх