На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москвичи смогут направить баллы «Миллиона призов» на благотворительность

В рамках акции возможна помощь благотворительным фондам в столице

Жители Москвы, которые примут участие в дистанционном электронном голосовании при выборе депутатов в Государственную думу, смогут помочь больным детям, детям-сиротам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам и бездомным животным. В рамках акции выигранные баллы можно потратить на благотворительность, сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

В сообщении также говорится, что на данный момент 49 благотворительных организаций Москвы присоединились к акции.

— Поддержать тех, кому нужна помощь, смогут и сами москвичи: те, кто в рамках программы выиграет призовые баллы, смогут направить их на благотворительность,  сообщает столичная мэрия.

Также у жителей Москвы есть возможность выиграть главные призы — однокомнатные квартиры в Москве и автомобили, стоимостью до 1 миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх