На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В подъезде жилого дома в Северном пошёл «дождик»

В пятом подъезде дома  1, корп. 1 на 9-й Северной линии ливень вызвал протечки – об этом сигнализировал житель района по имени Вадим.

Видео, снятое мужчиной, опубликовано в паблике «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте»: на записи хорошо видно, как с потолка падают капли, так что получился практически дождик. При этом пользователь Дмитрий Стручков в своем комментарии к посту заметил, что такая же ситуация возникла и в третьем подъезде.

О том, как действовать жильцам в случае протечек, пояснил в соцсети представитель управы района Северный:

– Для проведения работ по герметизации швов вам необходимо обратиться с заявлением в ГБУ «Жилищник района Северный» по адресу: 9-я Северная линия,.1, корп.1, почта sever-ros@mail.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх