На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителей СВАО приглашают на Кубок Кремля по многоборью

Жителей СВАО приглашают на Кубок Кремля по многоборью Фото с сайта mos.ru

Соревнования состоятся 22 сентября

В воскресенье, 22 сентября, в столице разыграют Кубок Кремля по современному пятиборью. Об этом сообщается на портале мэра Москвы. Соревнования пройдут на нескольких площадках: по фехтованию и плаванию — во Дворце спортивных единоборств и бассейне спортивного комплекса ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39), по конкуру и лазер-рану — на конноспортивной базе ЦСКА (улица Дыбенко, дом 5).

В турнире примут участие спортсмены, получившие персональное приглашение. Среди них чемпионы мира разных лет — Гульназ Губайдуллина (Россия), Лаура Асадаускайте и Юстинас Киндерис (Литва), Шаролота Ковач (Венгрия), Риккардо Де Лука (Италия), Ирина Просенцова (Белоруссия) и другие. Они разыграют медали в смешанной эстафете среди команд.

Расписание соревнований:

— 10:10 — плавание (бассейн ЦСКА);

— 11:10 — фехтование (Дворец спортивных единоборств ЦСКА);

— 14:45 — церемония открытия турнира (конноспортивная база ЦСКА);

— 15:10 — верховая езда (конноспортивная база ЦСКА);

— 16:30 — комбайн — бег со стрельбой (конноспортивная база ЦСКА);

— 17:05 — церемония награждения победителей и призеров (конноспортивная база ЦСКА).

Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх