На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В народном голосовании за лучшего дворника в Северном лидирует Асилбек Шамурзаев с Дмитровского шоссе

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Напомним, что в Северном запустили голосование за лучшего дворника. В финал вышли пять сотрудников «Жилищника», которые трудятся в разных частях района. На сегодняшний день с сильнейшим отрывом от соперников лидирует Асилбек Шамурзаев, который наводит порядок возле дома 169, корп. 6 на Дмитровском шоссе.

За Асилбека отдали свои голоса уже 94 местных жителя, и это почти 51% от общего числа проголосовавших. На втором месте – Уланбек Айдаров, который убирает территорию на Долгопрудной аллее, 14, корп. 1. Однако голосование продолжается, завершится оно только 8 июня.

Если вы считаете, что победы достоин кто-то из других участников финала, у вас еще есть время отдать за него свой голос. Сделать это можно на странице управы района Северный в соцсети, перейдя по ссылке: https://vk.com/public174037965?w=wall-174037965_3600.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх