На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: В Москве пройдет технологический конкурс SaaS Factory

Авторы лучших проектов получат финансирование от партнеров конкурса

На личном сайте мэра Москвы со ссылкой на его заместителя Наталью Сергунину, появилась информация о проведении в столице конкурса SaaS Factory.

«Корпорации-партнеры могут найти подходящие под их задачи инновационные разработки», — заметила Наталья Сергунина, вице-мэр Москвы.

Это технологический проект, который включает несколько направлений, но все они тесно связаны с технологией SaaS.

Поясним, что SaaS это технологии, которые помогают пользоваться компьютерными программами без установки их на компьютер.

Все желающие принять участие в московском конкурсе должны зарегистрироваться и подать заявку на платформе кластера до 24 сентября 2021 года.

Спонсоры проекта выделяют средства на финансирование лучших.

По итогам конкурса предусмотрено спонсирование лучших проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх