На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Экскурсия «Первоцветы Москвы» пройдет в СВАО

Мероприятие состоится 26 апреля

Экскурсия «Первоцветы Москвы» пройдет в СВАО 26 апреля; любители природы прогуляются по территории Алтуфьевского заказника.
Как сообщили в ГПБУ «Мосприрода», экскурсантам предложат прогуляться по территории природного комплекса и полюбоваться первыми весенними растениями – пролесками, мать-и-мачехой, гусиным луком и медуницей.

«Участники экскурсии узнают, кто такие ранневесенние эфемероиды, почему они цветут так рано и какие «хитрости» есть у них для того, чтобы обгонять другие растения весной, быстро развиваться и распространять свои семена», — говорится в сообщении.

Протяженность маршрута составит два километра. Начало мероприятия в 13.00. Место сбора – у входа в заказник (ул. Лескова, 11). Запись по телефону 8 (499) 477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх