На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр в Северном организовал выставку уникальных кукол

Фото предоставлено КЦ «Северный»

Выставка «Культурное пространство кукол» открылась в библиотеке в Северном. Об этом сообщается в паблике культурного центра «Северный» в «ВК».

– Куклы интересны сами по себе, но не менее интересно культурное пространство вокруг них, которое фокусирует время, историю культуры, историю страны, историю возникновения кукол, историю одежды, отражая их движение и развитие. Являясь частью культуры всего человечества, кукла сохраняет в своем образе самобытность и характерные черты создающего её народа, – сообщают в организаторы экспозиции.

– У каждого из нас есть своя сказочная, маленькая страна по имени Детство и ваши куклы тоже могут стать прекрасной и сказочной историей. Присоединяйтесь к выставке! – обращаются к жителям района сотрудники КЦ «Северный», – Если вы обладаете коллекцией, свяжитесь с нами и мы организуем выставку ваших кукол.

Выставку можно увидеть по адресу: 2-я Северная линия, 7, библиотека №65 им. М.М. Пришвина, также фотографии кукол представлены на странице культурного центра «Северный» в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх