На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеры в Северном смогут стать актерами, не покидая дома

В Северном открывается бесплатный курс актерскому мастерству и сценической речи. Программа рассчитана на пенсионеров и будет проходить в режиме онлайн.

Клуб Юлии Артемовой совместно с Академией кино  «MONTPARNAS» открывает новые занятия по актерскому мастерству и сценической речи для участников проекта «Московское долголетие». На встречах мы расскажем людям старшего поколения об этом проекте и программе онлайн курса, познакомим с педагогами курса, ответим на любые вопросы, – рассказали организаторы.

Курс будет интересен тем, кто хочет погрузиться в настоящее закулисье  классического и современного театра и кино, приобрести базовые навыки актерского мастерства и сценической речи, а также всем активным и творческим людям серебряного возраста, желающим раскрыть свой внутренний потенциал.

Занятия позволят повысить культуру речи, улучшить навыки управления голосом, выйти на новый уровень взаимодействия с окружающими, познакомиться с основами актерской профессии, расширить свой кругозор, получить поток вдохновения и творческой энергии и незабываемый опыт.

Занятия  будут  проходить в формате Zoom-конференций.  Расписание организаторы сообщат дополнительно.

– Желающие присоединиться к новой группе, звоните в ЦСО по телефону 8 (499) 761-07-57, – обращаются через нашу газету к пенсионерам сотрудники филиала «Северный» ТЦСО «Бибирево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх