На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В доме на 9-й Северной линии из крана потекла вода «ужасного цвета»

Один из жителей дома 1, корп. 3 по 9-й Северной линии пожаловался на плохое качество воды в его квартире. Разобраться в ситуации смогут специалисты, если мужчина оставит заявку в диспетчерской.

– 9-я Северная линия, дом 1 корпус 3 – холодная вода ужасного цвета, – сообщил мужчина и в доказательство опубликовал фото набранной в кружку воды, которая имеет явно желтый оттенок.

В управе района Северный нашей электронной газете пояснили, что нужно делать в таких случаях.

– Если вы заметили, что из крана идет вода плохого качества, нужно позвонить единую диспетчерскую службу по телефону 8 (495) 539-53-53 и оставить заявку. К вам домой будет направлен специалист для выяснения причины случившегося.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх