На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пес по кличке Фаня из приюта в СВАО станет лучшим другом своему человеку

Питомец здоров, привит, кастрирован

Спокойный, послушный пес Фаня из приюта «Искра» на северо-востоке столицы мечтает стать домашним. Как рассказали волонтеры, по характеру Фаня добродушный и ласковый. Он ориентирован на общение с людьми, бережно относится к детям и ладит с другими животными. Предпочитает расслабленные прогулки. Хорошо подходит для содержания в городской квартире, так как имеет небольшие размеры и очень покладистый нрав.

– Фаня из тех собак, кто будет верен своему хозяину до конца. Он очень сильно привязывается к людям и ищет любой шанс получить хоть немного внимания. Ему не так важно, что происходит вокруг, он внимательно вглядывается в глаза человека, ища в них тепло и ласку. К сожалению, Фаня пока не нашел своего хозяина, который забрал бы его домой, поэтому ждет человека, который сможет подарить ему любовь, заботу и, возможно, частичку своей души, – рассказали в приюте.

Фане примерно 4-5 лет. Он здоров, привит и кастрирован. Желающих познакомиться с ним просят звонить по телефону 8 (926) 146-1001 (Виктория).
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх