На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Согласован план подключения нового храма в Северном к электросетям

Согласован план подключения нового храма в Северном к электросетям Фото с сайта храма

Также заключен договор на присоединение к системе водоснабжения

В Северном продолжается строительство храма Усекновения главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. В настоящее время с ПАО «МОЭСК» согласованы план трассы электроснабжения и точка подключения кабельной линии.

— Также заключен договор с АО «Мосводоканал» на присоединение к централизованной системе холодного водоснабжения. Получена геоподоснова в ГУП «Мосгоргеотрест» для проектирования сетей холодного водоснабжения и водоотведения. В ГУП «Мосгоргеотрест» согласован стройгенплан и получено заключение о соответствии проектной документации сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве, — рассказал представитель храма.

Храм будет возведен в 7-м микрорайоне рядом с домом 169, корп. 6 по Дмитровскому шоссе — напротив бывшей старинной усадьбы Заболотье. Он строится в память о подвиге 31 монахини, которые в 1930-е годы пострадали в этих местах за веру. Храм назван так же, как собор Иоанно-Предтеченского (Ивановского) монастыря, сестры которого скрывались сначала на хуторе Чернецово близ села Заболотье, а потом были сосланы в лагеря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх